Ligne de Bus A - Bus A : Serres - L. Giraud => Carpentras - Zamenhof => Carpentras - Pôle Santé - Trans'CoVe
Les arrêts de bus
- 1 - Serres - L. Giraud
- 2 - Serres - Mairie
- 3 - Serres - Reynarde
- 4 - Serres - Peyrière
- 5 - Raspail
- 6 - Eléphants
- 7 - Maréchal Juin
- 8 - Four à Chaux
- 9 - Pôle Emploi
- 10 - Zamenhof
- 11 - Roseraie
- 12 - Pont des Fontaines
- 13 - Les Chênes
- 14 - Marie Pila
- 15 - Fabre
- 16 - Quinconces
- 17 - Alfred Rogier
- 18 - Square Marcet
- 19 - Boulevard du Nord
- 20 - Porte d'Orange
- 21 - Marotte
- 22 - Albin Durand
- 23 - Clemenceau
- 24 - Terradou
- 25 - Gandié
- 26 - Pierre Semard
- 27 - Allée des Soupirs
- 28 - Frères Mille
- 29 - Boulodrome
- 30 - Le Parc
- 31 - Le Moulin
- 32 - Chèvrefeuille
- 33 - Bois de l'Ubac
- 34 - Daudet
- 35 - Pôle Santé